Subasta 0045M, Lote # 541
Par de sillas bajas. Siglo XX. Elaboradas en madera tallada. Respaldo y asiento acojinado en textil blanco y soportes semicurvos. Detalles de conservación, faltantes de listón. 74 cm de altura c/u Piezas: 2 Estimado $3,500-6,000